В первый час самолёт пролетел 6/13 маршрута, а второй остальные 630 км. Найди длину маршрута

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:37
    0
    Весь путь - это целое (1) :

    1) 1 - 6/13 = 7/13 - во второй час (=630)

    2) 630 : 7/13 = 1170 км - весь путь.