8 целых 9/10-7 целых 10/10

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:41
    0
    8 9/10 - 7 10/10 = 8 9/10 - 8 = 9/10

    Девять десятых
  2. 8 июня, 00:22
    0
    8 цел9/10-7 цел10/10=8 цел9/10-8=9/10=0,9