Найти производную

y = e^ (2x) + 1 : e^x

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:58
    0
    Y = ((2*e^ (2x) + 1) * e^x - (e^ (2x) + 1) * (e^x)) / (e^x) ^2
  2. 25 сентября, 18:35
    0
    У = (е^ (2x) + 1) / e^x

    y = e^x + 1/e^x

    y' = e^x - 1/e^x