Найдите неизвестный множитель: а) 2 * x=7 б) x * 120 = 80

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:17
    0
    а) 2 * x=7

    х=7/2

    х=3,5

    Ответ: 3,5

    б) x * 120 = 80

    х=80/120

    х=2/3

    Ответ: 2/3
  2. 9 декабря, 22:38
    0
    a) x = 7/2

    b) x = 80/120 = 2/3