В магазине продали в первый день 650 кг муки, а во второй день 945 кг. Сколько мешков муки было продано в каждый день, если в первый день было продано на 7 мешков меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:09
    0
    1) 945-650=295 (кг) разница между первым и вторым днём

    2) 295:7=42,14 (кг) в одном мешке

    3) 650:42,14=15 (меш) в первый день

    4) 15+7=22 (меш) во второй день