Ширина прямоугольника 2/3 дм, а длина в 1 целая 1/3 больше. Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:47
    0
    2/3*4/3=12/3=6

    2/3*6=4