2 х-2=6+4 х

2 х+6+=4 х-2

-4 х-4=2 х+8

4 х-2=2 х+7

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:44
    0
    3) - 4 х-4=2 х+8 2) 2 х+6=4 х-2 4) 4 х-2=2 х+7

    -4 х-2 х=8+4 2 х-4 х=-2-6 4 х-2 х=7+2

    -6 х=12 - 2 х=-8 2 х=9

    х=12: (-6) х=-8: (-2) х=9:2

    х=-2 Х=-4 х=4,5

    Ответ:-2 Ответ:-4 Ответ: 4,5

    Всё
  2. 27 января, 03:40
    0
    4x-2x=2+7

    2x=9

    x=9:2

    x=4.5