Первая бригада построит дом за 54 дня а вторая бригада за 27 дней За сколько дней 2 бригады построят дом при совместной работе

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:04
    0
    1). 1/54 - производительность 1-й бригады

    2). 1/27 - производительность 2-й

    3). 1/54+1/27=3/54=1/18 - совместная производительность

    4). 1:1/18=18 - за 18 дней