Страна привела к продаже 16 ц муки. Это привело к продаже в первый день муки продано 0.6-критики. На второй день продано 50% от гставшейся муки. Третий день был сколько продавать муку?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:23
    0
    16*0.6=9.6

    16-9.6=6.4 осталось

    6.4*0.5=3.2

    6.4-3.2=3.2 осталось на третый день