Запиши в виде выражений и найди их значения первое слагаемое - 8, второе - 7, уменшаемое - 20, вычитаемое-12.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:25
    0
    А) 1280+160*12=1280+1920=3200

    б) 12098 - (3283+7509) = 12098-10792=1306

    в) (9087-4598) * 2=4489*2=8978
  2. 24 июля, 18:41
    +3
    Вот что получится в первом случае 8+7=15; И во втором 20-12=8