В классе поздравляли тех, кто родился в апреле. У Оли день рождения 27 апреля, у Кати на день позже, у Миши-на 5 дней раньше, чем у Кати, у Вити-на 16 дней позже, чем у Оли. Кого из этих детей поздравят в следующем месяце? (В апреле 30 дней)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:18
    0
    1) 27+1=28 (апр) - родилась Катя

    2) 28-5=23 (апр.) - у Миши

    3) 27+16=13 (сен.) - родился Витя

    Ответ: Витю будут поздравлять в следущем месяце.