Определите верные пропорции:

Выберите несколько из 5 вариантов ответа:

1) 1/2=21/42

2) 0,64/1,6=2/5

3) 3,2:0,01=0,32:0,1

4) 0,25:4,1=1:16,4

5) 7,2:5,5=14,4:1,1

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:34
    0
    2) 1,6/0,64=2,5 и 5/2=2,5

    4) 4,1/0,25=16,4