5905-27*р=316 решите побыстрее

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:24
    0
    5905-27*р=316

    -27*р=5905-316

    -27 р=5589

    р=5589: (-27)

    р=-207
  2. 15 января, 13:47
    0
    5905-27 р=316

    -27 р=316-5905

    -27 р=-5689

    р=207