9+x=5

-33-y=-19

Решите

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:10
    0
    Ответ

    x=5-9

    -y=-19+33

    x=-4

    y=14
  2. 8 ноября, 11:27
    0
    1) 9+х=5

    х=5-9

    х=-4

    2) - 33-у=-19

    -у=-19+33

    -у=14

    у=-14