Найдите целое число, если 1/12 равна 3

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:16
    0
    3*12=36

    Вот и все) Это просто
  2. 14 марта, 15:34
    0
    3:1/12 = 3*12:1 = 36

    ...