1) Найди значение выражения. (9 360: 4 - 8 960 : 8 + 5 180 * 7) : 4 2) Измени в выражении порядок действий. Как изменилось его значение?

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:34
    0
    1) 9360:4=2340

    2) 8960:8=1112

    3) 5180*7=36260

    4) 2340-1112=1228

    5) 1228+36260=37488

    6) 37488:42=892