1) Найди значение выражения. (9360:4-8960:8+5180*7) : 4 (2) Измени в выражении порядок действий. Как изменилось его значение?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:36
    0
    1) 9360:4=2340

    2) 8960:8=1120

    3) 5180*7=36260

    4) 2340-1120=1220

    5) 1220+36260=37480

    6) 37480:4=9370

    Ответ: 9370