Найди значение выражения

(9360:4-8960:8+5180*7) : 4=

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:55
    0
    (9360 : 4 - 8960:8 + 5180*7) : 4 = (2340 - 1120 + 36 260) : 4 = 37 480 : 4 = 9 370