найти значение выражения (9360:4-8960:8+5180*7) : 4

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:42
    0
    (9360:4-8960:8+5180*7) : 4=9370

    1) 9360:4=2340

    2) 8960:8=1120

    3) 5180*7=36260

    4) 2340-1120=1220

    5) 1220+36260=37480

    6) 37480:4=9370
  2. 3 февраля, 01:16
    0
    9 370

    1) 9360/4 = 2340

    2) 8960/8 = 1120

    3) 5180*7 = 36260

    4) 2340-1120=1220

    5) 1220+36260=37480

    6) 37480/4=9370