Для ремонта классной комнаты купили 3 банки краски по 4 кг. Сколько килограммов краски израсходовали, если осталось 6 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:07
    0
    1) 3*4=12 (кг)

    2) 12-6=6 (кг)

    Ответ: 6

    удачи тебе
  2. 15 июля, 17:31
    0
    3*4=12 кг краски купили

    12-6=6 кг краски израсходовали