В корзине было 26 яблок. Чтобы приготовить пирог с яблоками взяли 12 яблок. сколько яблок осталось в корзине.

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:05
    0
    1) 26-12=14 (ябл)

    Ответ: в корзине осталось 14 яблок
  2. 6 февраля, 17:03
    0
    1) 26 - 12 = 14 (яб.)

    Ответ: осталось 14 яблок.