Раскройте скобки - 3 (2 а-4)

А) 6 а-12

Б) 6 а+12

В) - 6 а+12

Г) - 6 а-4

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:03
    0
    -3 (2a-4) = - 3*2a-3 * (-4) = - 6a+12 (В)