Найди уравнения и реши. Х-5; 17-х=0;. 65+4;. 19+х=27

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:37
    0
    17-х=0

    -х=0-17

    -х=-17

    х=17

    19+х=27

    х=27-19

    х=8