Сократите дробь: а) 32/76 б) 362/436 в) 350/1925

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:26
    0
    А) 32/76 = 8/19

    б) 362/436 - не сокращается.

    в) 350/1925 = 14/77