Сократите дробь

а) 32/7 б б) 362/436 в) 350/1925

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:41
    0
    А) 4 целых 4/7 б) 181/216 в) 2/11
  2. 23 апреля, 06:13
    0
    А) = 8/19 б) = 181/218 в) = 12/77