3,75•2,05+0,05•30,48

Вычислите:

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:07
    0
    3.75*2.05+0.05*30.48=7.6875+1.524 = 9.2115
  2. 1 марта, 12:09
    0
    3,75•2,05+0,05•30,48=9,2115

    3,75*2,05=7,6875

    0,05*30,48=1,524

    7,6875+1,524=9,2115