Упростите выражение, найдите его значение:

1) 19,8 у - 12,6 у + 4,37 + 3,1 у при у = 2,1

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:56
    0
    7,2 у + 3,1 у + 4,37 = 10,3 у + 4,37 = 10,3 * 2,1 + 4,37 = 21,63 + 4,37 = 26
  2. 21 мая, 13:11
    0
    19,8y - 12,6y + 3,1 y + 4,37 = 10,3y + 4,37 = 21,63+4,37=26