А) 7m-11=10m+16 б) 5.6+0.6 х=0.3 х-1.3

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:08
    0
    1) 7m-10m=16+11

    -3m=27

    m = - 9

    2) 5.6+0.6x=0.3x-1.3

    0.6x-0.3x=-1.3-5.6

    0.3x = - 6.9

    x = - 23
  2. 23 сентября, 00:31
    0
    7 м-10 м=11+16

    -3 м=27

    м=27: (-3)

    м=-9