Вынести множитель из - под знака корня 0,2 * корень 50

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:40
    +1
    0,2*корень из 50 = 0,2 * корень из 25*2=0,2*5*корень из 2 = корень из 2