Вынести множитель из-под знака корня: корень из 162, корень из 98, и корень из 160.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:12
    0
    Корень из 162=корень из 81*2=9 корней из 2

    корень из 98 = корень из 49*2 = 7 корней из 2

    корень из 160 = корень из 16*10 = 4 корня из 10