В одном рулоне 25 м ткани в другом 49 метров стоимость второго рулона на 1440 больше чем первого сколько тенге стоит кусок этой ткани длиной 9 метров

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:20
    0
    49 - 25 = 24 м

    1440 / 24 = 60 тенге цена 1 м ткани

    60 * 9 = 540 тенге