В автобусе 20 пассажиров, 12 из них женщины, на следующей оставновке из автобуса выходят 2 человека. Какова вероятность того, что эти 2 человека - женщины.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:18
    0
    Вероятность такая-12/20=3/5=60%