Решите уравнение 3 целых 1/3-y=-2 целых 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:52
    -1
    1-y = - 7/6

    -y=-7/6

    -y=-7/6-1

    -y=-7+6/6

    -y=-13/6

    y=13/6

    y=2 целых 1/6