Не выпняя вычислений найти значение неивестного х+14=20+14

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:44
    0
    х+14=20+14=34

    х=34 - 14

    х=20

    20+14=34

    34=34
  2. 26 мая, 06:49
    0
    т. к в обоих сторонах есть одинаковая цифра14, то ответ 20