15x-7x=4-10+10 сколько получиться

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:33
    0
    15 х-7 х=4-10+10

    8 х=4

    х=0.5
  2. 19 мая, 20:54
    0
    15x - 7x = 4 - 10 + 10

    8 х = 4

    х = 4 : 8

    х = 0,5