Запиши выражение и найди их значения число, состоящее из 14 десятков, увеличь в 7 раз результат уменьши на 70

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:18
    0
    14 · 10 · 7 - 70 = 840 - 70 = 770