Выполните действия - 8,3+6,9; 2-9,47; - 3,2 * (-4) ; - 6,5:13; |-3,7|*|0,6|; - 4 целых 5/6+5 целых 1/9; - 9,84 - (-3,1) ; 4/9 * (-1 целая 7/8) ; - 8/15:1 целую 11/21; |-3 целых 2/9|-|2 целых 5/18|

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:45
    0
    1) - 8,3+6,9=-14

    2) 2-9,47; =-7,47

    3) - 3,2 * (-4) ; = 12,8

    4) - 6,5:13; = - 0,5

    5) |-3,7|*|0,6|; = 2,22

    6) - 4 целых 5/6+5 целых 1/9=9 целых17/18

    7) - 9,84 - (-3,1) ; = - 6,74

    8) 4/9 * (-1 целая 7/8) = 15/18

    9) - 8/15:1 целую 11/21=21/60

    10) |-3 целых 2/9|-|2 целых 5/18|=17/18
  2. 30 июня, 10:55
    0
    1) 15,2

    2) 7,47

    3) ...