Наити площадь прямоугольника в м2, если его ширина 5 дм, а длина в 4 раза больше?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:18
    0
    Раз ширина = 5 дм=0,5 м, а длина в 4 раза больше = 4*0,5=2 м, то для нахождения площади перемножим длину и ширину

    S=2*0.5=1 м2