Представьте дробью выражение л) 1: (r⁴s³) + 2: (r³s⁴)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:34
    0
    1: (r⁴s³) + 2: (r³s⁴) = s / (r⁴s⁴) + 2r / (r⁴s⁴) =

    = (s+2r) / (r⁴s⁴)