Решите это уравнение x^3-x=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:31
    0
    Х (х^2-1) = 0

    х=0 или х^2-1=0

    x^2=1

    х1=-1

    х2=1

    Ответ:-1; 0; 1