За 4/5 кг сухарей заплатили 4 целых 4/5 тг сколько стоит 1 кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:20
    0
    Решение:

    4 4/5:4=24/5:4=6/5 цена 1/5 кг

    6/5 * 5=6 тг стоимость 1 кг сухарей