Дробь 8/13 умножена на 6

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:46
    0
    Дробь Числитель: 8*6 Знаменател 13 48/13 = 3 дробь 9/13
  2. 1 февраля, 18:56
    0
    8/13*6=8*6; 13=48/13=3 9/13