Найдите площадь круга если его радиус равен 2,3 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:52
    0
    6/5 кажется ну вопщем где то так
  2. 20 января, 09:55
    0
    S=Пr^2; значит S=3,14 * (2,3) ^2=3,14*5,29=16,6106 см^2; Ответ: площадь круга равна 16,6106 см в квадрате