В каждом мешочке по 2 кг сахара сколько килограммов сахара в 4 мешочках ...

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:42
    0
    4*2 кг=8 (кг) - сахара в 4 мешочках

    Ответ: в 4 мешочках 8 кг сахара.
  2. 1 марта, 15:04
    0
    2*4=8 (кг.) - сах. в меш.

    Ответ: в 4 мешочках 8 кг. сахара.