Магазин в первый день Привезли 5 ящиков со спичками по 34

упаковок в каждом а на другой день еще 6 таких же ящиков Сколько всего упаковок спичек при поступило в магазин за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:01
    0
    5 * 34 = 170 ящиков - привезли в первый день.

    6 * 34 = 204 ящика - привезли во второй день.

    170 + 204 = 374 ящика - привезли за 2 дня.

    Ответ: за 2 дня в магазин привезли 374 ящика со спичками.

    Удачи)
  2. 21 апреля, 06:14
    0
    5+6=11 (ящ.) привезли за 2 дня

    34*11=374 (уп.)

    Ответ: за два дня привезли 374 упаковки