в магазин в первый день привезли 5 ящиков со спичками по 34 упаковки в каждом, а на другой день 6 таких же ящиков. Сколько всего упакрврк спичек прсиупило в магазин за 2 дня?!

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:27
    0
    за два дня привезли 5+6=11 ящиков в1 яшике 34 упаковок

    11*34=374 упаковок
  2. 7 марта, 02:29
    0
    За первый день - 34 умножить на 5 = 170 (уп.)

    За второй день - 34 умножить на 6 = 204 (уп.)

    Всего - 170 + 204 = 374 (уп.)