Выбери уравнения с одинаковым решением. Реши их.

х-17=43

х+44=58

84-х=41

71-х=57

51+х=65

х-27=53

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:26
    0
    Х-17=43

    х=43+17

    х=60

    х-44=58

    х=58+44

    х=102

    84-х=41

    -х=41-84

    -х=-43

    х=43

    71-х=57

    -х=57-71

    -х=-14

    х=14

    71-х=57

    -х=57-71

    -х=-14

    х=14

    х-27=53

    х=53+27

    х=80