Помогите! |-6+3*|-4|| + 3 * |-15-4|

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:16
    0
    -6+3=-3

    -3 * (-4) = 12

    -15-4=-11

    -11*3=-33

    12 + (-33) = - 21