Четырьмя звонками с помощью знаков арифметическое действий запишите выражения значения которых равны: з) 8.

Применяя знаки арифметическое действий и скобки запишите четырьмя семёрками число: к) 10

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:54
    0
    8=4•4-4-4

    (77-7) : 7=10
  2. 19 августа, 10:35
    0
    8=4*4-4-4

    (77-7) : 7=10

    Вот и весь пример