1 день бужа ехала 346 км 2 день бужа ехала 236 км 3 день она ехала 2 раза больше чем 2 день СК км она проехала в эти дни

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:55
    0
    1) 236*2=472 кмпроехалав3 день

    2) 346+236+472=1054 км проехала за три дня
  2. 15 мая, 12:48
    0
    На3 день ехала

    2*236=472 км

    за три дня проехала

    346+236+472=1054 км